В приложении «Я - школьник» запущен конкурс по безопасности дорожного движения

3 апреля 2024 г., среда

В приложении «Я – школьник» запущен традиционный цифровой конкурс по безопасности дорожного движения для учащихся 5 - 11 классов Республики Татарстан с розыгрышем ценных призов и смартфона.

Конкурс подготовлен при участии Минцифры Татарстана, Министерства образования и науки РТ, Госавтоинспекции МВД по республике, ГБУ «Безопасность дорожного движения» и Центра цифровой трансформации Татарстана.

Для участия в конкурсе нужно:
- скачать мобильное приложение «Я – школьник»;
- в течение первых двух недель принять участие в интерактивной викторине в историях (раздел «Профиль/Сервисы»);
- снять и загрузить в сервис «Конкурсы» креативный видеоролик на тему безопасности дорожного движения.

Загрузить видеоролик необходимо через приложение «Я – школьник» в период с 01 апреля по 30 июня 2024 года.

Узнать подробности можно по ссылке.