Делегация Татарстана приняла участие в конференции ЦИПР 2023

2 июня 2023 г., пятница

За три дня на конференции в Нижнем Новгороде прошли сессии по ИТ, культуре, экономике, промышленности, медицине и градостроительству.

В пленарном заседании на тему «Цифровая независимость промышленной России» выступил премьер-министр Михаил Мишустин.

Состоялась церемония награждения премии CIPR DIGITAL, в которой были определены 16 победителей в различных номинациях.

Экспозиция собрала более 100 стендов компаний, которые продемонстрировали передовые разработки в области цифровых технологий.

На уличной выставочной зоне прошла Битва роботов, турнир по фиджитал-баскетболу «Игры будущего».

Делегация Татарстана провела деловые встречи с компаниями «Лукойл-технологии», «Ростелеком», «Гостех», «Газпром СПКА» / «Газпром космические системы», «Сбербанк», «Лаборатория Касперского», «1С», «РЖД – Цифровые пассажирские решения», «Холдинг Т1», правительством Нижегородской области.