Юидовцы Татарстана присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

6 мая 2022 г., пятница

В Татарстане в преддверии Дня Победы проходит акция «Георгиевская ленточка». К ней присоединилсь и юные инспекторы движения. Они раздают прохожим георгиевские ленточки и световозвращающие элементы, рассказывая о том, как их правильно носить.

В Камско-Устьинском районе республики юидовцы самостоятельно изготовили поздравительные открытки и бумажных голубей, которые вместе с дорожными полицейскими и работниками ГБУ «Безопасность дорожного движения» раздали ветеранам и пожилым участникам дорожного движения.

В Елабужском районе сотрудники Госавтоинспекции вместе с отрядом ЮИД приняли участие в возложении цветов к памятнику у Вечного огня. В ходе организованного шествия к мемориалу ребята поздравляли местных жителей с предстоящим праздником и вручали им  георгиевские ленточки и световозвращающие элементы.

В Мамадыше на наиболее оживленных улицах города автоинспекторы со своими юными помощниками поздравили автолюбителей и пешеходов с наступающим праздником и с пожеланиями счастливого пути вручили им световозвращающие значки.    
 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International