Работники ГБУ "Безопасность дорожного движения" приняли участие в мероприятиях, посвящённых Празднику Весны и Труда

1 мая 2022 г., воскресенье

Работники ГБУ "Безопасность дорожного движения" приняли участие в мероприятиях, посвящённых Празднику Весны и Труда.

В казанском парке Победы прошла акция по профилактике дорожно-транспортного травматизма. Участникам дорожного движения напомнили о необходимости соблюдения ПДД и предложили поучаствовать в тематических конкурсах.

А у центрального стадиона состоялась акция "Внимание, мотоциклист!", направленная на профилактику ДТП с этой категорией водителей. Любители двухколёсной техники присоединились к республиканскому проекту "Лаборатория безопасности", в рамках которого рздали горожанам полезные брошюры о соблюдении ПДД.

В парке Победы также прошёл концерт творческих коллективов города, в котором приняли участие и работники учреждения. Трёхкратные обладатели гран-при республиканского фестиваля "Наше время - Безнен заман" исполнили вокально-хорегорафические номера "Смуглянка" и "Биеп кал".

Тэги: гбубдд бдд