Коллектив ГБУ "Безопасность дорожного движения" завоевал кубок “Герои нашего времени” в суперфинале фестиваля "Наше время - Безнен заман"

15 ноября 2021 г., понедельник

Коллектив ГБУ "Безопаность дорожного движения" завоевал кубок “Герои нашего времени” в суперфинале IX Республиканского фестиваля творчества работающей молодежи "Наше время - Безнен заман", который прошел в Казани 13 и 14 ноября.

Учреждение представило номера во всех номинациях: “Хореография” (малые формы и ансамбли), “Музыка” (малые формы и ансамбли), “Минута славы”, “Визитка-презентация”.

Номера, подготовленные работниками учреждения, получили высокие оценки жюри и были включены в программу гала-концерта, который прошел 15 ноября в КРК «Пирамида». В торжественном мероприятии принял участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Гран-при завоевало АО “Аммоний” (Менделеевский район). В этом году в фестивале приняли участие 2 250 конкурсантов, представлявших 127 предприятий и организаций из 45 муниципальных образований республики.

Напомним, творческий коллектив ГБУ “Безопасность дорожного движения” трижды становился обладателем гран-при фестиваля (в 2017, 2018 и 2020 годах) и занимал первое место в суперфинале (в 2019 году).