Творческий коллектив ГБУ “Безопасность дорожного движения” занял первое место на казанском этапе фестиваля “Наше время - Безнен заман”

23 октября 2021 г., суббота

Коллектив ГБУ “Безопасность дорожного движения” занял первое место в отборочном туре IX Республиканского фестиваля творчества работающей молодежи “Наше время - Безнен заман”, который прошел в Казани 22 и 23 октября.

Учреждение традиционно представило номера во всех номинациях: “Хореография” (малые формы и ансамбли), “Музыка” (малые формы и ансамбли), “Минута славы”. По результатам отбора творческий коллектив ГБУ “Безопасность дорожного движения” удостоился первого места в общекомандном зачете.

Лучшие номера были включены в гала-концерт, который прошел на сцене Поволжского государственного университета физической культуры, спорта и туризма. Мероприятие было организовано с учетом актуальных санитарно-эпидемиологических требований.

В число призеров также вошли представители Казанского авиационного завода им. С.П. Горбунова, Казанского государственного казенного порохового завода, “Казаньоргсинтез”, “Газпром трансгаз Казань”, Казанского электротехнического завода.

Команды-победители примут участие в суперфинале фестиваля, где поборются за гран-при. Он пройдет в Казани 12 и 13 ноября и завершится 15 ноября гала-концертом в КРК “Пирамида”.

Напомним, творческий коллектив ГБУ “Безопасность дорожного движения” трижды становился обладателем гран-при фестиваля (в 2017, 2018 и 2020 годах) и занимал первое место в суперфинале (в 2019 году).