В Казани прошли соревнования на кубок «Картинг БДД»

15 октября 2021 г., пятница

15 октября в картинг-центре «Форсаж» состоялись соревнования на кубок «Картинг БДД» среди детей сотрудников МВД по Республике Татарстан и работников ГБУ «Безопасность дорожного движения».

Организаторы соревнований: Федерация автомобильного спорта Республики Татарстан, УГИБДД МВД по Республике Татарстан, ГБУ «Безопасность дорожного движения».

Среди детей сотрудников МВД по Республике Татарстан победителем в классе Honda GX200 стал Рахматуллин Ильсаф (г. Казань), второе место занял Самигуллин Расуль (г. Казань), третье – Гареев Карим (Ютазинский район).

В классе Honda GX270 победил Пономарев Данил (г. Казань), вторым стал Багавеев Ильгам (г. Набережные Челны), третьим – Зиннатуллин Ильзат (Тюлячинский район).

Среди детей работников ГБУ «Безопасность дорожного движения» победителем в классе Honda GX200 стал Миндубаев Тагир (г. Казань), второе место занял Ульянин Савелий (г. Казань), третье – Булыгин Федор (г. Казань).

В классе Honda GX270 победил Залялов Рустем (г. Казань), вторым стал Гимазов Рафаэль (г. Набережные Челны), третьим – Тимкин Нияз (Агрызский район).