Президент Татарстана Рустам Минниханов открыл автогородок в отремонтированной школе в Тукаевском районе

7 сентября 2021 г., вторник

7 сентября в рамках рабочего визита в Тукаевский район Президент Татарстана Рустам Минниханов посетил школу села Бетьки с углубленным изучением отдельных предметов.

В учебном заведении к началу нового учебного года был выполнен капитальный ремонт. Строители обновили кровлю, фасад здания, поменяли окна и двери, заменили все инженерные системы. Также обустроили спортплощадку и установили в пищеблоке новое оборудование. Сегодня в школе обучаются 426 детей.

Работники ГБУ «Безопасность дорожного движения» вместе с учащимися показали Рустаму Минниханову автогородок, оборудованный на территории школы. Здесь школьники смогут изучать правила безопасного поведения на дороге и закреплять полученные знания в ходе практических занятий.