Ушел из жизни Дамир Равильевич Динниулов

4 июня 2021 г., пятница

Сегодня на 59-м году жизни скоропостижно скончался генерал-майор внутренней службы Динниулов Дамир Равильевич, ранее занимавший должность заместителя министра внутренних дел по Республике Татарстан.

Д.Р. Динниулов с 1999 года возглавлял Управление государственной противопожарной службы МВД Республики Татарстан.

С 2002 по 2011 годы служил на должности заместителя министра внутренних дел по Республике Татарстан – начальника тыла МВД Татарстана.

С 2011 по 2018 годы – заместитель министра внутренних дел по Республике Татарстан.

С 2018 года – Председатель правления регионального общественно-государственного объединения «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ) Республики Татарстан».

Выражаем глубокие и искренние соболезнования родным и близким Динниулова Дамира Равильевича.