Творческий коллектив ГБУ «Безопасность дорожного движения» принял участие в концерте, посвященном Году родных языков и народного единства

30 марта 2021 г., вторник

В ДК «Дубитель» города Можга (Удмуртская Республика) прошел большой концерт, посвященный Году родных языков и народного единства, объявленному в Республике Татарстан.

Студенты и преподаватели Казанского государственного института культуры и творческий коллектив ГБУ «Безопасность дорожного движения» подарили зрителям незабываемые впечатления от ярких номеров, демонстрирующих многообразие культурного наследия регионов России.

С приветственным словом к участникам концерта обратились министр культуры Удмуртской Республики В.М. Соловьев, ректор Казанского института культуры Р.Ш. Ахмадиева и заместитель главы города Можга по социальной политике Г.В. Мамонтова.

Кроме того, зрители увидели на сцене выступления народного артиста Республики Татарстан Расима Ильясова и заслуженного артиста Республики Татарстан Альфиса Галиуллина.