Kazan Digital Week – 2020: итоги форума

25 сентября 2020 г., пятница

24 сентября завершился международный форум Kazan Digital Week – 2020. Благодаря поддержке Правительства Российской Федерации и Правительства Республики Татарстан была создана площадка, на которой удалось объединить более 10 тысяч участников из 64 стран мира.

За 4 дня на форуме выступили 375 спикеров, прошло 37 секций, 4 мастер-класса, 5 круглых столов, 14 технических визитов и панельная дискуссия о цифровизации сферы культуры. В онлайн-выставке приняли участие 111 экспонентов.

Основными направлениями форума были:

▪ интеллектуальные транспортные системы;

▪ ситуационные центры;

▪ экосистема финтех;

▪ кибербезопасность нового времени;

▪ инновации, интегрированные в бизнес.

Участникам Kazan Digital Week – 2020 удалось выполнить миссию форума по формированию ежегодной площадки научной, технической и коммерческой коммуникации разработчиков и пользователей технологий, продуктов и услуг цифровой трансформации.

Запись всех мероприятий форума доступна в личном кабинете участника. Ждем Вас на Kazan Digital Week – 2021!

***

Форум Kazan Digital Week – 2020 проводился с 21 по 24 сентября Правительством России и Правительством Республики Татарстан в онлайн-формате. Соорганизаторами мероприятия стали ПАО «Ак Барс Банк», группа компаний InnoSTage и НКО «Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан». Событие проходило при поддержке Ассоциации «ЭРТИКО ИТС-ЕВРОПА».

Генеральный партнер: Huawei.

Официальные партнеры: Концерн «Национальные Телематические Системы», ПАО «Ак Барс Банк», Cisco, Check Point Software Technologies Ltd.

Региональный партнер: DiDi.

Партнеры: ПАО «Таттелеком», ОЭЗ «Иннополис», Ростелеком-Солар, Dell Technologies, Positive Technologies, ПАО «Татнефть».

Генеральный медиа-партнер: «Россия-24».

Медиа-партнеры: АО «Татмедиа», «Татарстан-24», REG.RU, inCity.az, «Мир дорог», «Дороги и транспорт», «Интеллектуальные транспортные системы России», «ПЛАС», ICT-Online.ru, «РБК-Татарстан», «Стройэкспертиза», Fintech review, «Мэгариф», «Гаилэ хэм мэктэп».