Работники ГБУ «Безопасность дорожного движения» присоединились к всероссийской акции «Бессмертный полк онлайн»

4 мая 2020 г., понедельник

Работники ГБУ «Безопасность дорожного движения» и члены их семей принимают участие в традиционной акции «Бессмертный полк», посвящённой 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В прошлые годы работники с портретами своих родственников участвовали в праздничном шествии на улицах Казани. На этот раз в связи с мероприятиями, направленными на профилактику распространения коронавируса, общероссийская акция памяти переместилась в интернет.

Чтобы присоединиться к акции «Бессмертный полк онлайн», нужно заполнить анкету, приложив необходимую информацию, а также свою фотографию и портреты героев-участников Великой Отечественной войны. Сделать это можно на сайте «Бессмертного полка России» (2020.polkrf.ru), а также в социальных сетях «Инстаграм», «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Из полученной базы материалов будет формироваться видеоряд для онлайн-шествия, которое состоится 9 мая. Трансляция запланирована на медиаэкранах в городах России, площадках онлайн-кинотеатров «Okko», «Море.тв», в эфире телеканалов «СТС», «Победа», в социальных сетях и на различных онлайн-платформах, а также на портале «Бессмертного полка России».