Коллектив ГБУ «Безопасность дорожного движения» прошел в суперфинал республиканского фестиваля «Наше время - Безнең заман»

27 октября 2018 г., суббота

26 октября в Казани завершился третий зональный этап шестого ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время - Безнең заман». По итогам отбора коллектив ГБУ «Безопасность дорожного движения» завоевал первое общекомандное место и путевку в суперфинал.

В течение двух конкурсных дней профессиональное жюри оценивало номера участников в возрасте от 18 до 35 лет из столицы Татарстана и 17 близлежащих муниципальных районов. Свои номера подготовили работники ПАО «Казанский вертолетный завод», АО «Татэнерго», КАЗ им. С.П. Горбунова и других предприятий. Торжественная  церемония награждения призеров прошла в рамках гала-концерта на сцене Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма.

Творческий коллектив ГБУ «Безопасность дорожного движения» завоевал два первых места в номинации «Хореография (малые формы)», первое место в номинации «Хореография (ансамбли)», первое и второе места в номинации «Музыка (малые формы)», первое место в номинации «Музыка (ансамбли)», два первых места в номинации «Минута славы».

Победителями казанского зонального тура в общекомандном зачете стали: 1 место – ГБУ «Безопасность дорожного движения»; 2 место – АО «Татэнерго», ПАО «Казанский вертолетный завод», Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова; 3 место – ОАО «Сетевая компания».

Победители получили подарки, дипломы, а также приглашение для участия в суперфинале фестиваля, который пройдет 13-14 ноября в Казани. Итоговый гала-концерт победителей состоится 16 ноября в КРК «Пирамида».