Контакты

Центральный офис 

Директор - Минниханов Рифкат Нургалиевич
Адрес: 420059, Республика Татарстан, г.Казань, Оренбургский тракт, 5
Телефон: +7 (843) 210-18-90
E-Mail: Priemnaya.Minnihanov@tatar.ru

Первый заместитель директора - Адыев Анас Анварович
Адрес: 420059, Республика Татарстан, г.Казань, Оренбургский тракт, 5
Телефон: +7 (843) 533-37-78
Факс: +7 (843) 533-37-92
E-Mail: gbubdd@tatar.ru


Территориальное управление в г.Казани

Начальник Анфимов Сергей Геннадьевич
Адрес: 420059, Республика Татарстан, г.Казань, Оренбургский тракт, 5 
Телефон: +7 (843) 533-32-00
E-Mail: Sergey.Anfimov@tatar.ru

Отдел выдачи специальных разрешений ТУ в г.Казани
Начальник отдела Данилов Виталий Петрович
Адрес: 420059, Республика Татарстан, г.Казань, Оренбургский тракт, 5 
Телефон: +7 (843) 533-37-97
E-Mail: ktg.bdd@tatar.ru

Отдел контроля придорожных полос ТУ в г.Казани
Начальник отдела Алферова Елена Александровна
Адрес: 420059, Республика Татарстан, г.Казань, Оренбургский тракт, 5 
Телефон: +7 (843) 533-37-81
E-Mail: Elena.Alferova@tatar.ru

Отдел обеспечения весового и габаритного контроля ТУ в г.Казани
Начальник отдела Космаков Олег Валерьевич
Адрес: 420059, Республика Татарстан, г.Казань, Оренбургский тракт, 5 
Телефон: +7 (843) 533-37-82
E-Mail: Kazan.Tsi@tatar.ru

Отдел профилактики ТУ в г.Казани
Начальник отдела Ананьичева Любовь Тимофеевна
Адрес: 420059, Республика Татарстан, г.Казань, Оренбургский тракт, 5 
Телефон: +7 (843) 533-38-29
E-Mail: Lyubov.Ananicheva@tatar.ru


Территориальное управление в г.Набережные Челны 

Начальник: Карпов Сергей Ильич
Адрес: 423807, Республика Татарстан, г.Набережные Челны, проспект Казанский, 72 
Телефон: +7 (8552) 77-03-93
E-Mail: Sergey.Karpov@tatar.ru
 
Отдел выдачи специальных разрешений ТУ в г.Наб.Челны
Специалист отдела: Назмеев Айдар Робертович 
Адрес: 423807, Республика Татарстан, г.Набережные Челны, проспект Казанский, 72 
Телефон: +7 (8552) 77-09-17
E-Mail: Chelny.Ktg@tatar.ru

Отдел контроля придорожных полос ТУ в г.Наб.Челны
Начальник отдела: Харисов Эльвир Рамилевич
Адрес: 423807, Республика Татарстан, г.Набережные Челны, проспект Казанский, 72 
Телефон: +7 (8552) 77-09-17
E-Mail: Chelny.Ktg@tatar.ru

Отдел обеспечения весового и габаритного контроля ТУ 
в г.Наб.Челны
Начальник отдела: Кузьмин Иван Викторович
Адрес: 423807, Республика Татарстан, г.Набережные Челны, проспект Казанский, 72 
Телефон: +7 (8552) 77-09-17
E-Mail: Chelny.Ktg@tatar.ru

Отдел профилактики ТУ в г.Наб.Челны
Начальник отдела: Гилмутдинова Резеда Разяповна
Адрес: 423814,Республика Татарстан, г.Набережные Челны, ул. Машиностроительная,22 здание ГИБДД 32 каб.
Телефон: +7 (8552) 51-22-83
E-Mail: Rezeda.Gilmutdinova@tatar.ru


Территориальное управление в г.Альметьевск 

Начальник Сураев Сергей Николаевич
Адрес: 423462, Республика Татарстан, Альметьевский муниципальный район, г.Альметьевск, ул. Советская,184 «г».
Телефон: +7 (8553) 32-01-58 
E-Mail: Sergey.Suraev@tatar.ru
 
Отдел выдачи специальных разрешений ТУ в г.Альметьевске
Начальник отдела Кузьмин Александр Елизарович
Адрес: 423462, Республика Татарстан, Альметьевский муниципальный район, г. Альметьевск, ул. Советская, 224.
Телефон: +7 (8553) 43-90-66 
E-Mail: Almet.Ktg@tatar.ru

Отдел контроля придорожных полос ТУ в г.Альметьевске
Начальник отдела Пятов Юрий Владимирович
Адрес: 423462, Республика Татарстан, Альметьевский муниципальный район, г.Альметьевск, ул. Советская,184 «г».
Телефон: +7 (8553) 32-02-51 
E-Mail: Gbu.Bdd@mail.ru

Отдел обеспечения весового и габаритного контроля ТУ в
г.Альметьевске
Начальник отдела Кузьмин Александр Елизарович
Адрес: 423462, Республика Татарстан, Альметьевский муниципальный район, г. Альметьевск, ул. Советская, 224.
Телефон: +7 (8553) 43-90-66 
E-Mail: Almet.Ktg@tatar.ru

Отдел профилактики ТУ в г.Альметьевске
Начальник отдела Рафигуллина Лилия Мунировна
Адрес: 423462, Республика Татарстан, Альметьевский муниципальный район, г.Альметьевск, ул. Советская,184 «г».
Телефон: +7 (8553) 43-96-20 
E-Mail: Liliya.Rafigullina@tatar.ru


Территориальное управление в г.Нурлат 

Начальник Гиниатуллин Радик Рафикович
Адрес: 423040, Республика Татарстан, Нурлатский муниципальный район, г.Нурлат, ул.Складская, 2 
Телефон: +7 (84345) 2-93-26
E-Mail: R.Giniatullin@tatar.ru

Отдел выдачи специальных разрешений ТУ в г.Нурлат
Специалист  отдела – Сафиуллина Альфия Тагирзяновна 
Адрес: 423040, Республика Татарстан, Нурлатский муниципальный район, г.Нурлат, ул.Складская, 2
Телефон: +7 (84345) 2-93-26
E-Mail: Nurlat.ktg@tatar.ru

Отдел контроля придорожных полос ТУ в г.Нурлат
Специалист отдела - Мухаметова Гузель Идрисовна 
Адрес: 423040, Республика Татарстан, Нурлатский муниципальный район, г.Нурлат, ул.Складская, 2
Телефон:+7 (84345) 2-93-26
E-Mail: R.Giniatullin@tatar.ru

Отдел обеспечения весового и габаритного контроля ТУ в г.Нурлат
Главный специалист отдела - Бурганов Ришат Рифкатович 
Адрес: 423040, Республика Татарстан, Нурлатский муниципальный район, г.Нурлат, ул.Складская, 2
Телефон: +7 (84345) 2-93-26
E-Mail: Nurlat.ktg@tatar.ru

Отдел профилактики ТУ в г.Нурлат
Начальник отдела Гималтдинова Гульфия Харисовна
Адрес: 423040, Республика Татарстан, Нурлатский муниципальный район, г.Нурлат, ул.Складская, 2
Телефон: +7 (84345) 2-33-21
E-Mail:Gulfiya.Gimaltdinova@tatar.ru

Последнее обновление: 12 сентября 2017, 12:57
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования