декабря 2023 г.
пятница

Он ежегодно проводится среди журналистов, которые освещают тему безопасности дорожного движения.

Тэги: гбубдд бдд гибдд

августа 2023 г.

июля 2023 г.
пятница

Главной задачей учреждения остаётся снижение аварийности и дорожного травматизма.

Тэги: гбубдд бдд гибдд итоги

июля 2023 г.
вторник

Тестирование прошло в тире республиканской Госавтоинспекции с использованием учебного оружия.

Тэги: гбубдд гто

июня 2023 г.
пятница

Тестирование было организовано на базе Поволжского государственного университета физической культуры, спорта и туризма.

Тэги: гбубдд гто

июня 2023 г.

В заездах приняли участие 232 пилота из 25 городов и районов республики.

Тэги: картинг гбубдд бдд гибдд

пятница

Конкурсанты продемонстрировали знания правил дорожного движения, навыки безопасной езды на велосипеде, умение оказывать первую помощь и творческие таланты.

Тэги: гбубдд бдд гибдд юид

вторник

Более 200 юных инспекторов движения со всего Татарстана поборятся за кубки и медали.

Тэги: гбубдд бдд гибдд юид

понедельник

В городке дети в интерактивном формате узнают, как должны вести себя пешеходы, пассажиры и водители.

Тэги: гбубдд бдд гибдд