В Елабуге открыли новое здание отделения ГИБДД

26 декабря 2019 г., четверг

В Елабуге состоялась торжественная церемония открытия нового здания отделения ГИБДД МВД России по Елабужскому району. В мероприятии приняли участие главный государственный инспектор безопасности дорожного движения по Республике Татарстан Ленар Габдурахманов, руководитель исполнительного комитета Елабужского муниципального района Рустем Нуриев, начальник отдела МВД России по Елабужскому району Юрий Пономарев, первый заместитель директора ГБУ «Безопасность дорожного движения» Анас Адыев.

«В новом здании имеются все условия для комфортной работы сотрудников ГИБДД и качественного оказания государственных услуг населению. Строительство здания и введение его в эксплуатацию стали возможны благодаря поддержке Президента Республики Татарстан, ГБУ «Безопасность дорожного движения» и администрации Елабужского района. Особые слова благодарности строителям, которые возвели это здание», - отметил Ленар Габдурахманов.

После символической передачи ключей от нового здания гости осмотрели зал ожидания для граждан, кабинеты административной практики и регистрационно-экзаменационной работы, помещения санитарного узла для маломобильных групп населения, комнаты приема граждан, служебные помещения и зал совещаний на втором этаже.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International