Представители ассоциации ЭРТИКО оценили ход подготовки к проведению в Казани I Центрально-Восточного Конгресса по ИТС

4 октября 2019 г., пятница

2-4 октября Казань посетили представители ассоциации ЭРТИКО-ИТС Европа. Визит был посвящен I Центрально-Восточному Конгрессу по интеллектуальным транспортным системам, который пройдет в столице Татарстана с 21 по 24 сентября 2020 года.

Генеральный директор ЭРТИКО-ИТС Европа Якоб Бангсгаард, а также финансовый директор и директор по конгрессам ассоциации Дидье Гортеман провели ряд встреч: с руководителем Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан Талией Минуллиной, мэром Казани Ильсуром Метшиным, а также с представителями местных ИТ-компаний. В мероприятиях также приняли участие руководство и работники ГБУ «Безопасность дорожного движения». Гости дали высокую оценку деловому потенциалу республики и ходу подготовки к проведению конгресса.

I Центрально-Восточный Конгресс по интеллектуальным транспортным системам направлен на развитие ИТС в России, странах СНГ, Среднего Востока, Европы и Азии. Конгресс планируют посетить 1500 зарубежных и российских делегатов, 3000 посетителей-профессионалов, 100 представителей мировых и российских СМИ. Кроме того, на территории выставочного центра «Казань Экспо» будут представлены 200 экспонентов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International