4 октября пройдут соревнования по картингу на кубок ГБУ «Безопасность дорожного движения» и будут подведены итоги сезона 2019 года

30 сентября 2019 г., понедельник

4 октября в Казани, на территории административного комплекса УГИБДД МВД по Республике Татарстан, состоится подведение итогов сезона 2019 года по картингу, в рамках которого пройдет награждение победителей и призеров республиканских соревнований по этому виду спорта.

Заслуженные награды получат победители и призеры соревнований по картингу в 15 классах: «KZ2», «Восход», «Национальный А», «Национальный-Юниор», «Ротакс Макс», «Ротакс Макс-Юниор», «125А», «125Б», «Пилот», «Стриж», «Кадет», «Пионер», «Мини», «Супер-Мини», «Микро».

В этот же день в картинг-центре «Форсаж» состоятся соревнования по картингу на кубок Федерации автомобильного спорта Республики Татарстан и кубок ГБУ «Безопасность дорожного движения». Организаторы соревнований: Федерация автомобильного спорта Республики Татарстан, УГИБДД МВД по Республике Татарстан, ГБУ «Безопасность дорожного движения».

Программа мероприятия:

10.30 – церемония открытия соревнований по картингу на кубок Федерации автомобильного спорта Республики Татарстан и кубок ГБУ «Безопасность дорожного движения» (Оренбургский тракт, 5Б, картинг-центр «Форсаж»);

13.30 – церемония закрытия и награждение победителей соревнований по картингу на кубок Федерации автомобильного спорта Республики Татарстан и кубок ГБУ «Безопасность дорожного движения» (Оренбургский тракт, 5Б, картинг-центр «Форсаж»);

15.00 – демонстрация видеофильма «Подведение итогов по картингу сезона 2019 года» (Оренбургский тракт, 5, УГИБДД МВД по РТ, 7 этаж);

15.30 – награждение победителей и призеров республиканских соревнований по картингу (Оренбургский тракт, 5, УГИБДД МВД по РТ, 7 этаж).