Работники ГБУ «Безопасность дорожного движения» изучили особенности контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг

27 сентября 2019 г., пятница

27 сентября группа работников ГБУ «Безопасность дорожного движения» получила удостоверения об успешном завершении курсов повышения квалификации по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Обучение проходило в ГУП РТ «Центр развития закупок Республики Татарстан».

Работники изучили особенности планирования и нормирования в контрактной системе, подготовки технического задания на закупку товаров и услуг, взаимодействия с уполномоченными органами, заключения и расторжения контрактов и другие вопросы. Отдельно была рассмотрена тема определения поставщика (подрядчика, исполнителя) путем проведения открытого конкурса в электронной форме.

Помимо лекций для курсантов были организованы практические занятия на компьютерах, деловые игры, а также круглые столы, в рамках которых они разбирали кейсы в сфере закупок. По завершении программы обучения работники учреждения прошли итоговое тестирование и получили документы об окончании курсов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International