Работники ГБУ «Безопасность дорожного движения» приняли участие в «Лыжне России»

9 февраля 2019 г., суббота

9 февраля работники ГБУ «Безопасность дорожного движения» приняли участие в массовом спортивном соревновании «Лыжня России». Забеги прошли на трассе в жилом массиве Чебакса, а также в местах дислокации Набережно-Челнинского, Альметьевского и Нурлатского территориальных управлений. Мужчинам предстояло преодолеть дистанцию 5 км, женщинам – 3 км.

Многие участники пришли на старт вместе с супругами и детьми. Впрочем, для работников учреждения это уже давно стало доброй традицией. Хорошему настроению способствовала благоприятная погода. А главное, здесь не было проигравших. В этот день все понимали: главное – не победа, а участие. 

ГБУ «Безопасность дорожного движения» проводит большую работу по пропаганде здорового образа жизни. В 2018 году работники учреждения сдали нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Различные спортивные мероприятия проходят ежемесячно. Они проводятся не только с целью укрепления здоровья сотрудников, но и для формирования здорового корпоративного духа и сплочения коллектива.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International