НОВОСТИ


25
апреля 2024 г.
четверг

Информационно-игровой курс, направленный на снижение количества детей пострадавших в ДТП, а также на повышение грамотности, формирование безопасного поведения детей в условиях дорожного движения, реализуется в Казани 4-й год. 


23
апреля 2024 г.
вторник

Перед совещанием гости посетили образцовые детские сады Альметьевка и выставку по безопасности дорожного движения.

Конкурс проводится раз в два года. Цель - выяснить, где детей лучше всего обучают правилам безопасного поведения на дороге.


19
апреля 2024 г.
пятница

В совещании приняли участие руководство и работники учреждения.


9
апреля 2024 г.
вторник

В лично-командном первенстве участвуют подростки в возрасте 16 — 17 лет. 


3
апреля 2024 г.
среда

ИТС борются с дорожными заторами, увеличивают среднюю скорость движения и уменьшают выбросы вредных веществ путем оптимизации движения транспортных потоков. 

Соревнования проводят ГБУ «БДД», Госавтоинспекция и районные отделы образования.

В приложении «Я – школьник» запущен традиционный цифровой конкурс по безопасности дорожного движения для учащихся 5 - 11 классов Республики Татарстан с розыгрышем ценных призов и смартфона.


21
марта 2024 г.
четверг

С 1 по 30 апреля 2024 года вводятся временные ограничения движения тяжеловесных транспортных средств, осевая нагрузка которых превышает 6 тонн.


20
марта 2024 г.
среда

В марте 2002 года постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан было создано Республиканское государственное унитарное предприятие «Безопасность дорожного движения».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International